Сладков посмотрел на войну США против Ирана и был категоричен: «Надо рыть землю, господа»

Сладков посмотрел на войну США против Ирана и был категоричен: Надо рыть землю, господа

Говоря о ситуации в мире и на Украине, военкор Александр Сладков сделал важное заявление о России. "Нам нужен гигантский неубиваемый арсенал ракет и БЛА, и ПВО". Подробности — в нашем материале.

Сладков высказался «о современной войне», наблюдая за последними событиями. Тем, что развернули США и Израиль, и как защищается Иран.

Американцы и ракеты, авиация — это великий потенциал. Но а в наземную войну янки играть, предполагаю, не совсем умеют. Так, как мы воюем, украинцы с нами воюют, так воевать можно лишь имея специфический опыт и особые знания,

— пишет он в своём ТГ-канале.

Эксперт подчеркнул, что знаниями и умением должны обладать все: от рядового тыла до генерала с передовой.

Доводить детали здесь не стоит, их знают все участники СВО. Да, и что касается, опять же ракет и авиации. Опыт Ирана показывает, я полагаю, нам нужен гигантский неубиваемый арсенал ракет и БЛА. И ПВО. Надо рыть землю, господа, рыть землю,

— заключил он.

Ранее сообщалось, что на Украине «горит синим пламенем» завод «Фламинго». «Удар в полчетвертого утра описывают как взрыв с детонацией Харьковского станкостроительного завода, где на данный момент изготавливают запчасти для ракет «Фламинго» и РСЗО», объяснил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Отмечается также, что «рядом ТЭЦ-4, которая работает, и троллейбусный парк». Там находятся бронированные «троллейбусы» на гусеничном ходу. Также со слов Лебедева, отдельные районы подвергались повторным ударам. И это важный момент, так как, как правило, он говорит о работе по ключевым объектам ВСУ — складам, местам размещения техники или логистическим узлам.

Звучала тревога и в Николаеве. Затем был слышен взрыв — с земли было видно облако дыма в районе Слободских, ближе к ЧСЗ, передают подпольщики. Не исключено, что и в этот раз прилетало по натовским спецам (в начале зимы наши военные поразили тайный штаб в Николаевской области). 

«В большинстве случаев, когда ВС РФ наносят удар по штабам противника, погибают иностранные специалисты, которые и являются негласными руководителями этих штабов», — ранее отметил военный эксперт Олег Иванников.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.